您当前的位置: 大发pk10开奖 > 互动交流 > 信件详情
咨询县民政局办公地址
来信人:吴**|来信时间:2019-08-29 13:07:57|处理情况:已处理|办件分类:咨询|浏览:1168

你好,因办事需要,请问贵单位办公地址是什么?

回复时间:2019-08-29 16:21:35回复单位:凤阳县民政局回复

网友您好,留言收悉。县民政局办公地址为:凤阳县新城区凤凰路西150米,长秋路南(民政局站台旁);联系电话:0550-6721934。

问政用户评价问贴为:未评价